Печать
Просмотров: 2908

1.12.2007

Необычное мероприятие состоялось накануне в Тамбове. Юные воспитанники детского сада № 40 «Русалочка» пригласили к себе в гости заместителя председателя совета по оргмассовой работе «Всероссийского добровольного пожарного общества», сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области и, конечно же, родителей. 

Ребята, которые уже со столь раннего возраста знают, что огонь может не только дарить тепло в доме, но и приносить беду, приготовили для дорогих гостей костюмированное представление. Красивые наряды, энергичные танцы и, конечно же, прекрасное представление подарили малыши всем собравшимся.

Больше всего почетных гостей удивило то, что малыши, некоторым из актеров было всего 3 годика, без запинки рассказывали правила пожарной безопасности.

После представления, заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ирина Киселева подарила собравшимся настольную игру и карманные календари на противопожарную тематику, а ребята продемонстрировали почетным гостям импровизированную выставку.

В завершении мероприятия, представители регионального отделения ВДПО  и МЧС  России поблагодарили юных артистов за прекрасно проведенное время, а малыши, в свою очередь, попросили их приходить чаще.