Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 3.04.2018

Накануне на территории ул. Красная г. Мичуринска ВДПО совместно с сотрудниками ТОНД и ПР по г. Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам, участковым уполномоченным полиции и сотрудниками социальной защиты провели сход граждан.

 На повестке дня, среди волнующих жителей вопросов, один из главных - обеспечение пожарной безопасности в жилых домах. Как действовать при возникновении пожара? Меры безопасности газового оборудования. Профилактические мероприятия при эксплуатации печного отопления и электрооборудования в жилых домах граждан.

  На эти вопросы граждане получили исчерпывающие ответы от представителя ТОО ВДПО Людмилы Кольцовой и старшего инспектора Мещеряковой О.С.   Каждому участнику схода были вручены памятки по пожарной безопасности, по эксплуатации печного и газового оборудования и листовки с телефонами служб экстренного реагирования.

 Также сотрудники ТОО ВДПО наглядно показали, как обезопасить свою жизнь, и жизнь своих близких используя автономный пожарный извещатель и первичные средства пожаротушения.

 Собрание граждан решило: принять к сведению полученную информацию.

 

Наверх