Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11.05.2018

 

Накануне в целях развития профессионального образования проведены соревнования среди команд 2, 3, 4 курсов в ТОГБПОУ «Аграрно-технологическом техникуме» на звание «Лучшая пожарная команда». Непосредственную организацию и проведение осуществляли организационный комитет по проведению соревнования и Тамбовское областное отделение ВДПО. Основная цель   привлечение молодежи в состав добровольцев, и подготовка молодежи Тамбовской области к действиям в чрезвычайных ситуациях. Команды соревновались в надевании боевой одежды,

вязании альпинистских и пожарных узлов, перетягивании каната, боевом развертывании, спортивной эстафете «Потуши пожар». Показали свои теоретические знания и практические навыки в применении огнетушителей и оказании первой помощи пострадавшим.

    На церемонии награждения заместитель председателя совета по оргмассовой работе Тамбовского областного отделения ВДПО Ирина Киселева отметила, что сегодня   ребята еще раз доказали, что нет ничего невозможного и показали высокие результаты в испытаниях, чем еще раз подтвердили высокий уровень спортивной подготовки и готовности к мгновенному реагированию на любые чрезвычайные происшествия.

По итогам соревнование I место заняла команда группы ЧС26

    II место – команда группы ЧС 36

     III место – команда группы ЧС 36

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверх