Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

26.02.2019

После трагедий в Магнитогорске и Шахтах в Тамбовской области  проводятся масштабные проверки газового оборудования В феврале в Мичуринске   проведены мероприятия, направленные на обеспечение безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Перечень включает в себя проверку газового оборудования, информирование населения, совместные рейды с сотрудниками служб социальной защиты, участковыми уполномоченными, представителями  ВДПО и МЧС в многоквартирных домах, в том числе, по квартирам «групп риска».

 В проверках приняла участие начальник Мичуринского производственного участка Тамбовского областного отделения ВДПО Людмила Кольцова. Она проверила дымовые и вентиляционные каналы, провела с гражданами дополнительный инструктаж по правилам пользования газом в быту,  соблюдения мер пожарной безопасности,а также раздала жителям памятки по пожарной безопасности с указанием телефонов экстренных служб, еще раз напоминая правила пожарной безопасности.

 

Наверх