Печать
Просмотров: 1737

6.05.2020

 

 

 Подведены итоги  регионального тура  детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ  в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».Конкурс проводился в рамках Года памяти и славы. На региональный тур поступило 14 конкурсных работ из 3 городов и 11 районов области.


Все ребята выбрали направление: "Исследовательская деятельность". Темы их работ были интересные и актуальные, например, Дрожжина Анастасия и Забровская Евгения ученицы Токаревской СОШ № 2 выявляли, в чем заключаются героические действия пожарных и спасателей. Бакина Дарья и Бормотова Валерия ученицы СОШ № 2 г. Моршанска  изучили исторический материал  о происхождении профессии пожарного, а  Свиридов Артем, ученик Первомайской СОШ провел изучение социальной значимости профессии пожарного.
Жюри, рассмотрев все представленные работы и оценив их в соответствии с условиями конкурса, выявило победителя. Ей  стала ученица 9 класса,  филиала МБОУ «Первомайская СОШ» в селе Новокленское Первомайского района Виктория Кинжалова.  Её исследовательская работа под названием «Организация работы общеобразовательного учреждения в пропаганде правил пожарной безопасности» набрала наибольшее количество баллов.

 Тамбовское областное отделение ВДПО поздравляет победителя и призеров конкурса!