Печать
Просмотров: 837

29.06.2021

 Сборная команда ДЮП Тамбовского областного отделения ВДПО приняла участие в открытии Межрегиональных соревнований ВДПО команд Центрального и Южного федеральных округов по пожарно-спасательному спорту в городе Волгограде. Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития пожарно-спасательного спорта среди молодежи страны, пропаганды здорового образа жизни.

 Накануне делегация Тамбовской области приняла участие в возложении цветов к мемориалу "Родина-мать зовет!" героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане в городе Волгограде, почтив память защитников Родины и проведя урок патриотического воспитания для участников команды.

 Спортсменам предстоит преодоление "штурмовой лестницы учебной башни», «полосы препятствий" и этап "пожарная эстафета". Первый день июля завершит состязание самым зрелищным этапом "боевое развертывание".

 Руководство и коллектив Тамбовского областного отделения ВДПО желает команде ДЮП Тамбовской области достойно преодолеть все испытания и достичь успехов в каждой дисциплине.