Всероссийская общественная организация
Всероссийское добровольное пожарное общество
Основано в 1892 году

Тамбовское областное отделение ВДПО
(4752) 44-09-90
vdpo68@yandex.ru

19.07.2022

В день празднования профессионального праздника дня государственного пожарного надзора МЧС России в Главном управлении прошло торжественное собрание.

В нем приняли участие руководство Главного управления и личный состав. Всех присутствующих с праздником поздравил начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области генерал-майор внутренней службы  Олег Александрович Зацепин.  Со словами благодарности к сотрудникам государственного пожарного надзора обратилась заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ирина Анатольевна Киселёва.

Ни одно торжественное собрание не проходит без награждений. За проявленный профессионализм, высокие достижения в деятельности и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Тамбовской области личному составу были вручены медали, благодарственные письма, ценные подарки и присвоены специальные звания сотрудникам МЧС России. В ходе торжественной части также была награждена Ирина Анатольевна Киселёва.

Начальник Главного управления поблагодарил сотрудников за труд, за мужество, за профессиональную службу и пожелал им здоровья, добра и успехов.

В завершение торжественного мероприятия состоялось общее фотографирование.

Наверх